Измеритель влажности и температуры (термогигрометр) цифровой, USB 0-100%, -30-80°C BENETECH GM1360A
2 247,52 ₴
- В наличии
- Код: GM1360A
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термо-гигрометр GM1360A это профессиональный измерительный прибор, предназначенный для измерения температуры и влажности воздуха. GM1360A отличается высокой скоростью и точностью измерений. Отличительной особенностью данной модели является возможность выводить результат измерений на компьютер. В комплекте с прибором идёт программное обеспечение, позволяющее строить графики, сохранять полученные данные и настраивать интервал времени через который происходит запись. Также термо-гигрометр GM1360A автоматически высчитывает на основании влажности и температуры точку росы (температуру при которой происходит образование конденсата на поверхности предметов).
Может быть использован при контроле влажности на складских помещениях, на стройке и в учебных целях. Для продолжительного измерения термогигрометр оснащён функцией управления автоотключением питания.
Термогигрометр Benetech GM1360A выполнен с соблюдением Европейских стандартов качества RoSH и CE!
Преимущества и особенности термо-гигрометра Benetech GM1360A:
1. Высокая чувствительность и скорость измерений
2. Отображение значений: MAX / MIN и текущего значения
3. Передача данных на компьютер: построение графика температуры, влажности и точки росы. Данные можно сохранять в формате Exel или печатать напрямую на принтере
4. Измерение точки росы
5. Пыле и влагозащищённый корпус
6. Индикация заряда батареи
7. Функция автоматического отключения
Может быть использован при контроле влажности на складских помещениях, на стройке и в учебных целях. Для продолжительного измерения термогигрометр оснащён функцией управления автоотключением питания.
Термогигрометр Benetech GM1360A выполнен с соблюдением Европейских стандартов качества RoSH и CE!
Преимущества и особенности термо-гигрометра Benetech GM1360A:
1. Высокая чувствительность и скорость измерений
2. Отображение значений: MAX / MIN и текущего значения
3. Передача данных на компьютер: построение графика температуры, влажности и точки росы. Данные можно сохранять в формате Exel или печатать напрямую на принтере
4. Измерение точки росы
5. Пыле и влагозащищённый корпус
6. Индикация заряда батареи
7. Функция автоматического отключения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс: | USB |
| Основные | |
| Вес | 92.7 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Тип | Гигрометр |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Состояние | Новое |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 207 мм |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -30 |
| Максимальное значение температуры | 80 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Единица измерения влажности | % |
| Максимальное значение влажности | 100 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 247,52 ₴







