



Измеритель влажности и температуры (термогигрометр) цифровой 0-100%, -30-70°C BENETECH GM1362
1 047,20 ₴
1 026,26 ₴
- В наличии
- Код: GM1362-2
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карманный термогигрометр Benetech GM1362 одновременно измеряет относительную влажность и температуру воздуха. Прибор идеально подходит для быстрых проверок условий окружающей среды в офисах или производственных помещениях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 92.7 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Погрешность, +/- | 3 % |
| Состояние | Новое |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 207 мм |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -30 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Единица измерения влажности | % |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Основные | |
| Тип | Гигрометр |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 026,26 ₴
- Способ упаковки: Термо-гигрометр1 шт. Инструкция1 шт. Крона1 шт. Гарантийный талон1 шт.


