

Измеритель влажности и температуры, термогигрометр цифровой с Bluetooth 0-100%, -20-70°C WINTACT WT83B
1 688,28 ₴
1 654,51 ₴
- В наличии
- Код: WT83B-2
Гигрометр WT83B профессиональный, многофункциональный измеритель влажности и температуры. Прибор имеет широкий диапазон измерения, программное обеспечение для удаленного управления и получения данных по Bluetooth. WT83B отлично подойдет для повседневных измерений как для бытовой, так и промышленной эксплуатации. Прибор оснащен легкочитаемым дисплеем с яркой подсветкой, функцией автоматического выключения при длительном бездействии, индикатором заряда батареи, высокочувствительным датчиком. Измеритель обладает высоким качеством исполнения и длительным сроком наработки на отказ. Для удержания показаний на экране есть кнопка, память максимальных и минимальных показателей
С помощью специального программного обеспечения вы можете задавать граничные значения измеряемых параметров, и, в случае выхода за пределы, прибор будет оповещать об этом. Гигрометр WT83B оборудован внутренней памятью и ведет статистику измерений, графики которой вы можете увидеть с помощью удаленных управляющих устройств, например смартфона, в случае подключения к прибору посредством Bluetooth.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 0.129 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 184 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип | Гигрометр |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Единица измерения влажности | % |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Основные | |
| Погрешность, +/- | 0.1 % |
- Цена: 1 654,51 ₴
- Способ упаковки: Термо-гигрометр1 шт. Инструкция1 шт. Батарея 1,5V AAA3 шт. Гарантийный талон1 шт.


