



Анализатор угарного газа, детектор CO (0-1000 μmol/mol) WINTACT WT8806
4 910,40 ₴
4 812,19 ₴
- В наличии
- Код: WT8806-2
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WT8806 – измеритель концентрации угарного газа, производства компании Wintact.
Измеритель концентрации угарного газа WT8806 использует высококачественный газовый датчик, гарантирующий высокую чувствительность, точность и повторяемость измерений.
Соотвествие стандартам: GB3836.1—2010 Взрывоопасные среды. Часть 1. Общие требования к оборудованию. GB3836.4—2010 Взрывоопасные среды. Часть 4. Оборудование с искробезопасной защитой «i». JJG915-2008 Процедуры проверки для сигнализации обнаружения угарного газа.
ОСОБЕННОСТИ детектора угарного газа WT8806:
• Цветной дисплей, дружественный пользовательский интерфейс
• Сигнализация опасных уровней звуковая / световая / вибро
• Объем памяти 120 тыс. записей.
Измеритель концентрации угарного газа WT8806 использует высококачественный газовый датчик, гарантирующий высокую чувствительность, точность и повторяемость измерений.
Соотвествие стандартам: GB3836.1—2010 Взрывоопасные среды. Часть 1. Общие требования к оборудованию. GB3836.4—2010 Взрывоопасные среды. Часть 4. Оборудование с искробезопасной защитой «i». JJG915-2008 Процедуры проверки для сигнализации обнаружения угарного газа.
ОСОБЕННОСТИ детектора угарного газа WT8806:
• Цветной дисплей, дружественный пользовательский интерфейс
• Сигнализация опасных уровней звуковая / световая / вибро
• Объем памяти 120 тыс. записей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.216 кг |
| Производитель | wintact |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 153 мм |
| Тип | Промышленный |
| Назначение | Обеспечение безопасности работ |
| Форм-фактор | Портативный |
| Принцип действия | Электрохимический |
| Определяемые газы | Однокомпонентные |
| Погрешность: | ±10% |
| Разрешение: | 1 μmol/mol |
| Питание: | Элемент питания 3V модель LP103450 1800mAh |
| Диапазон измерения: | 0 ~ 1000 μmol/mol |
| Время детектирования: | 30 с |
Информация для заказа
- Цена: 4 812,19 ₴


