



Детектор угарного газа, газоанализатор CO) (0-1000 ppm, 0-50°C) WINTACT WT8825
3 427,60 ₴
3 359,05 ₴
- В наличии
- Код: WT8825-2
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чистый монооксид углерода (СО) - бесцветный, не имеющий запаха и не раздражающий газ: молекулярный вес: 28,01; плотность: 1,250 г / л, точка замерзания: -207 ℃; точка кипения: -190 ℃. Его растворимость в воде довольно низкая, но он мгновенно растворяется в аммиачной воде. Предел взрыва смешанного воздуха составляет от 12,5% до 74%. После попадания в организм человека окись углерода будет соединяться с гемоглобином в крови, в результате чего гемоглобин не сможет соединяться с кислородом, что вызывает дефицит кислорода в организме и приводит к смерти от удушья. Следовательно, окись углерода токсична, бесцветна, не имеет запаха и вкуса, и ее легко игнорировать, что приводит к отравлению. Окись углерода может нанести вред здоровью человека. Поэтому люди должны обращать внимание на безопасное использование газа, а люди, работающие на фабрике, должны обращать внимание на концентрацию угарного газа. Детектор угарного газа может определять концентрацию угарного газа, постоянно наблюдая значение концентрации. Он имеет достаточно четкий большой ЖК-экран и звуковую и световую индикацию тревоги, обеспечивая возможность обнаружения опасного газа и информирования операторов о мерах предосторожности в неблагоприятных ситуациях. Он широко используется в нефтяной промышленности, химии, угольной шахте, металлургии, производстве бумаги, пожаротушении, муниципальная администрация, телекоммуникационная, пищевая, текстильная и другие отрасли.
ОСОБЕННОСТИ детектора угарного газа WT8825:
• Функции MIN/MAX/HOLD
• Функции установки уровней тревоги и калибровки
• Автовыключение.
• Переключение единиц измерения % VOL,% LEL, PPM, (мг / м³)
ОСОБЕННОСТИ детектора угарного газа WT8825:
• Функции MIN/MAX/HOLD
• Функции установки уровней тревоги и калибровки
• Автовыключение.
• Переключение единиц измерения % VOL,% LEL, PPM, (мг / м³)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Промышленный |
| Форм-фактор | Портативный |
| Назначение | Обеспечение безопасности работ |
| Определяемые газы | Однокомпонентные |
| Принцип действия | Электрохимический |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.112 кг |
| Разрешение: | 1 ppm |
| Питание: | Элемент питания 1,5V ААА х 3 шт. |
| Диапазон измерения: | 0 – 1000ppm |
| Время детектирования: | 15 с |
Информация для заказа
- Цена: 3 359,05 ₴


