



Монитор концентрации горючих газов (газоанализатор) (0-100%LEL, 0-50°C) WINTACT WT8823
2 328,04 ₴
2 281,48 ₴
- В наличии
- Код: WT8823-2
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детектор горючего газа - это прибор, определяющий концентрацию утечки газа. Он имеет экран высокой четкости для отображения измеренных значений и стабильную производительность для обеспечения безопасности и надежности. Имея небольшую и портативную конструкцию, он подходит для обнаружения газопроводов, утечек выхлопных газов и топлива, станций ирригации пропана, трубопроводов с горючими газами и т. д.
ОСОБЕННОСТИ детектора горючих газов WT8823:
• Функции MIN / MAX / HOLD
• Функции установки уровней тревоги и калибровки
• Автовыключение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Промышленный |
| Форм-фактор | Портативный |
| Назначение | Обеспечение безопасности работ |
| Определяемые газы | Многокомпонентные |
| Принцип действия | Электрохимический |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.112 кг |
| Разрешение: | 0,1 % |
| Питание: | DC 4,5В / Элемент питания 1,5V ААА 3шт. |
| Время отклика: | 15 с |
| Диапазон измерения: | 0 ~ 100% LEL |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 281,48 ₴
- Способ упаковки: Детектор1 шт. Инструкция1 шт. Элемент питания 1,5V AAA3 шт. Гарантийный талон1 шт.


