


Измеритель поверхностного сопротивления (100Ω ~1500ГΩ) WINTACT WT311
1 468,72 ₴
1 439,35 ₴
- В наличии
- Код: WT311-2
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Benetech WT311 предназначен для измерения поверхностного сопротивления материала. Принцип его работы основан на измерении удельного сопротивления между двумя электродами. Пользоваться тестером сопротивления WT311 очень просто. Необходимо разместить его на поверхности исследуемого материала, так чтобы электроды касались поверхности и чтобы исследуемый образец был целостным. Прибор определяет насколько хорошим проводником выступает поверхность. Также он может измерить сопротивление по отношению к земле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Время установления показаний | 1 сек |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 125.8 мм |
| Ширина | 63.6 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 0.157 кг |
| Состояние | Новое |
| Погрешность: | ±10% |
| Диапазон измерения температуры: | 0~ 50°C |
| Питание: | Элемент питания 9V |
| Диапазон измерения сопротивления: | 100Ω ~1500 ГΩ |
| Точность измерения температуры: | ±2°C |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 439,35 ₴
- Способ упаковки: Тестер сопротивления поверхности1 шт. Щуп1 шт. Элемент питания 9V1 шт. Инструкция1 шт. Гарантийный талон1 шт.


