



Измеритель поверхностного сопротивления (1kΩ ~1000ГΩ) BENETECH GM3110
1 165,12 ₴
1 141,82 ₴
- В наличии
- Код: GM3110-2
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Benetech GM3110 предназначен для измерения поверхностного сопротивления материала. Принцип его работы основан на измерении удельного сопротивления между двумя электродами. Пользоваться тестером сопротивления GM3110 очень просто. Необходимо разместить его на поверхности исследуемого материала, так чтобы электроды касались поверхности и чтобы исследуемый образец был целостным. Прибор определяет насколько хорошим проводником выступает поверхность. Также он может измерить сопротивление по отношению к земле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Погрешность: | ±10% |
| Диапазон измерения температуры: | 0~ 50°C |
| Диапазон измерения сопротивления: | 1kΩ ~1000ГΩ |
| Точность измерения температуры: | ±2°C |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 125.8 мм |
| Ширина | 63.6 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 157.6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Время установления показаний | 1 сек |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 141,82 ₴
- Способ упаковки: Тестер сопротивления поверхности1 шт. Щуп1 шт. Элемент питания 9V1 шт. Инструкция1 шт.


