Термометр цифровой кухонный BENETECH GM1311
290 ₴
284,20 ₴
- В наличии
- Код: GM1311-3
Термометр цифровой кухонный BENETECH GM1311
Термометр для мяса GM1311 производства фирмы Benetech это удобный, высокоточный измерительный прибор. Термометр GM1311 благодаря большому диапазону измеряемых температур подходит идеально для измерения температуры во время приготовления мяса, пиццы при контроле температуры охлаждённых и замороженных продуктов. Последнее очень актуально, так как постоянный контроль температуры замороженного мяса способствует более длительному хранению. А прочный металлический зонд легко проткнёт даже промерзшее мясо. Но область применения данных термометров значительно шире одних продуктов питания. их можно использовать для измерения температуры жидкости, грунта и т.п.
Термометр GM1311 отличный измерительный прибор по доступной цене.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения: | -50ºС ~ +300ºС |
| Дискретность: | 0,1 ºС |
| Погрешность: | ±1ºС |
| Определение максимального значения MAX: | есть |
| Определение минимального значения MIN: | есть |
| Рабочая температура: | от 0 до 40 ºС |
| Рабочая влажность: | 10-90% |
| Питание: | батарейка CR2032 |
| Длина измерительного зонда: | 149,5 мм |
| Диаметр измерительного зонда: | 6 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура измерения (°C) | -50 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | -58 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 572 град. |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
| Состояние | Новое |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Тип | Термометр |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Принцип действия | Электронный |
| Единица измерения | °С/°F |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Длина щупа | 150 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Определение минимального значения MIN: | есть |
| Определение максимального значения MAX: | есть |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Подсветка дисплея | True |
| Сохранение значения на дисплее | True |
- Цена: 284,20 ₴
- Способ упаковки: Цифровой термометр1 шт. Технический паспорт1 шт. Инструкция1 шт. Элемент питания1 шт. Гарантийный талон1 шт.







