Профессиональный лазерный дальномер 40 метров металлический PROTESTER W40X
1 713,36 ₴
- В наличии
- Код: W40X
Профессиональный лазерный дальномер 40 метров металлический PROTESTER W40X
Лазерный дальномер PROTESTER W40X - это профессиональный измерительный дальномер с улучшенными рабочими характеристиками для выполнения точных измерений! Рабочий диапазон PROTESTER W40X составляет до 40 метров с допустимой погрешностью не более 2.0 мм на всей длине замера. Дальномер выполнен в прочном аллюминиевом корпусе. Особенности W40X:
- измерение длины;
- расчет площади;
- расчет объема;
- выбор единиц измерения в метрах, футах, дюймах;
- одиночное/непрерывное измерение;
- функции сложения/вычитания;
- определение MIN/MAX;
- подсветка дисплея;
- автовыключение.
Питание W40X осуществляется с помощью встроенного аккумулятора, который заряжается с помощью USB кабеля. Прибор имеет степень защиты IP-54, что позволяет использовать его при температуре наружного воздуха 0….+40 °С и относительной влажности воздуха 90%. Яркий ЖК-экран обеспечивает комфортное использование дальномера при плохом освещении, а также при ярком дневном свете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Номинальное время измерения | 0.1 сек |
| Максимальное время измерения | 3 сек |
| Измерительная шкала | Дюймы, Метрическая, Футы |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 65 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Функции Пифагора, Непрерывное измерение, Подсветка дисплея |
- Цена: 1 713,36 ₴







