


Дальномер лазерный (лазерная рулетка) 60 м K60
1 785,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: K60
Лазерная рулетка PROTESTER K60 - это профессиональный лазерный дальномер, который может похвастаться не только новым дизайном, но и расширенным функционалом. Рабочий диапазон PROTESTER K60 составляет до 60 метров с допустимой погрешностью не более 1.5 мм на всей длине замера. Дальномер выполнен в прочном прорезиненном пластиковом корпусе. Особенности K60:
- измерение длины;
- расчет площади;
- расчет объема;
- косвенные вычисления по теореме Пифагора;
- функция сложения/вычитания;
- память для хранения результатов;
- выбор единиц измерения в метрах, футах, дюймах;
- одиночное/непрерывное измерение;
- встроенный пузырьковый уровень;
- подсветка дисплея;
- автовыключение.
Питание дальномера K60 осуществляется с помощью двух батареек типоразмера ААА, которых будет достаточно до 20000 измерений. Прибор имеет степень защиты IP-54, что позволяет использовать его при температуре наружного воздуха 0….+40 °С и относительной влажности воздуха 90%. Яркий ЖК-экран обеспечивает комфортное использование дальномера при плохом освещении, а также при ярком дневном свете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 60 м |
| Номинальное время измерения | 0.1 сек |
| Максимальное время измерения | 3 сек |
| Измерительная шкала | Дюймы, Метрическая, Футы |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 100 г |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Функции Пифагора, Встроенная память, Вычисление угла, Непрерывное измерение, Функции измерения трапеции |
- Цена: 1 785,08 ₴


