PROTESTER LT30B. Лазерная рулетка, лазерный дальномер 30 метров.
2 в 1 Лазерная рулетка PROTESTER LT30B – это сочетание обыкновенной ленточной рулетки 5-ти метровой длины и дальномера с лазером на 30 метров, в 1 инструменте. Использование ленты – стандартное. Чтобы выдвинуть ее достаточно потянуть за выступающий уголок. После отматывания нужного количества ленты и проведения измерения, необходимо нажать кнопку, расположенную на передней крышке рулетки, так как встроенный фиксатор не дает ленте свернуться. Кнопка «затянет» ленту внутрь инструмента и Вы сможете его спрятать. Чтобы воспользоваться дальномером, необходимо нажать на кнопку сбоку. Это запустит систему. Интерфейс понятен даже интуитивно. С помощью этой кнопки можно выбрать единицы измерений и другие настройки. Точность полученных данных составляет +-3 мм. Одно из главных преимуществ прибора – его компактность. Несмотря на то, что он совмещает сразу 2 инструмента – ленточный метр и лазерный дальномер, он имеет размеры обыкновенной рулетки.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерений: | 0,03 ~ 30 м |
| Длина измерительной ленты: | 5 м |
| Погрешность: | ±3 мм |
| Единицы измерения: | м / дюймы / футы |
| Класс лазера: | 2 |
| Лазерный диод: | 635 нм |
| Мощность лазера: | <1 мВт |
| Автовыключение лазера: | 15 с |
| Рабочая температура: | 0 ~ 40 °C |
| Температура хранения: | -20 ~ +60 °C |
| Питание: | Встроенный аккумулятор 300 мАч |
| Габариты: | 75Х70Х35 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Точность измерения +/- | 3 град. |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Измерительная шкала | Дюймы, Метрическая, Футы |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Максимальная дальность измерений | 30 м |
| Минимальная дальность измерений | 0.03 м |
| Номинальное время измерения | 0.1 сек |
| Максимальное время измерения | 3 сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина полотна | 5 м |
- Цена: 1 456 ₴







