Электронная рулетка лазерный дальномер 2-в-1 до 40 метров PROTESTER LT40A
2 131,80 ₴
2 089,16 ₴
- В наличии
- Код: LT40A-2
Электронная рулетка лазерный дальномер 2-в-1 до 40 метров PROTESTER LT40A
Электронная рулетка лазерный дальномер 2-в-1 PROTESTER LT40A - это сочетание обыкновенной ленточной рулетки 5-ти метровой длины и лазерного дальномера в 1 инструменте. Рабочий диапазон лазерного дальномера составляет до 40 метров с допустимой погрешностью не более 2 мм на всей длине замера. Дальномер выполнен в прочном прорезиненном пластиковом корпусе. Особенности LT40A:
• измерение длины;
• расчет площади;
• расчет объема;
• косвенные вычисления по теореме Пифагора;
• выбор единиц измерения в метрах, футах, дюймах;
• одиночное/непрерывное измерение;
• подсветка дисплея;
• автовыключение.
Питание дальномера LT40A осуществляется с помощью встроенного аккумулятора. Яркий ЖК-экран обеспечивает комфортное использование дальномера при плохом освещении, а так же при ярком дневном свете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Минимальная дальность измерений | 0.03 м |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Номинальное время измерения | 0.1 сек |
| Максимальное время измерения | 3 сек |
| Измерительная шкала | Дюймы, Метрическая, Футы |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Длина полотна | 5 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 300 г |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Функции Пифагора, Непрерывное измерение |
- Цена: 2 089,16 ₴








