Лазерная рулетка PROTESTER Y30 - это профессиональный измерительный инструмент с улучшенными рабочими характеристиками для выполнения точных измерений! Рабочий диапазон PROTESTER Y30 составляет до 30 метров с допустимой погрешностью не более 2.0 мм на всей длине замера. Дальномер выполнен в прочном аллюминиевом корпусе. Особенности дальномера Y30:
- измерение длины;
- расчет площади;
- расчет объема;
- расчет высоты по теореме пифагора;
- выбор единиц измерения в метрах, футах, дюймах;
- одиночное/непрерывное измерение;
- определение MIN/MAX;
- подсветка дисплея;
- автовыключение.
Питание Y30 осуществляется с помощью встроенного аккумулятора, который заряжается с помощью USB кабеля. Яркий ЖК-экран обеспечивает комфортное использование дальномера при плохом освещении, а также при ярком дневном свете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Минимальная дальность измерений | 0.03 м |
| Максимальная дальность измерений | 30 м |
| Номинальное время измерения | 0.1 сек |
| Максимальное время измерения | 3 сек |
| Измерительная шкала | Дюймы, Метрическая, Футы |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 39 г |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Функции Пифагора, Непрерывное измерение, Подсветка дисплея |
Информация для заказа
- Цена: 1 288 ₴




