Термометр для барбекю, термометр для мяса 4-х канальный Bluetooth, -40-300°C WINTACT WT308B
1 900,80 ₴
1 862,78 ₴
- В наличии
- Код: WT308B-2
Термометр для барбекю, термометр для мяса 4-х канальный Bluetooth, -40-300°C WINTACT WT308B
Термометр для мяса WT308B производства фирмы Wintact это удобный, высокоточный измерительный прибор. Термометр WT308B благодаря большому диапазону измеряемых температур подходит идеально для измерения температуры во время приготовления мяса, пиццы при контроле температуры охлаждённых и замороженных продуктов. Последнее очень актуально, так как постоянный контроль температуры замороженного мяса способствует более длительному хранению. Данный прибор оснащен четырмя каналами для подключения датчиков из нержавеющей стали. Также термометр оснащен Bluetooth интерфейсом с приложением на мобильном телефоне для удаленного контроля за температурой.
ВНИМАНИЕ !!!! С данным термометром поставляются только 2 щупа!!!!
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения: | -40ºС ~ +300ºС |
| Дискретность: | 1 ºС |
| Погрешность: | ±2ºС |
| Интерфейс: | Bluetooth |
| Рабочая температура: | от 0 до 40 ºС |
| Рабочая влажность: | 10-90% |
| Питание: | батарейка 1,5V AAA 3 шт. |
| Габариты: | 80Х80Х25,5 мм |
| Вес: | 108 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Минимальный диапазон измерений | -40 |
| Интерфейс: | Bluetooth |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Напряжение | 4.5 В |
| Подсветка дисплея | True |
| Тип | Термометр |
| Погрешность, +/- | 2 % |
| Принцип действия | Электронный |
| Единица измерения | °С/°F |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Максимальный диапазон измерений | 300 |
| Сохранение значения на дисплее | True |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.108 |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 862,78 ₴
- Способ упаковки: Цифровой термометр1 шт. Щуп2 шт. Инструкция1 шт. Элемент питания 1,5V AAA3 шт. Гарантийный талон1 шт.









