Газоанализатор многокомпонентный (горючие газы, угарный газ, О2, H2S) WINTACT WT8811
10 417,88 ₴
- В наличии
- Код: WT8811
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газоанализатор многокомпонентный (горючие газы, угарный газ, О2, H2S) WINTACT WT8811.
WT8811 – измеритель концентрации газов 4 в 1: кислород, угарный газ, сероводород, горючие газы, производства компании Wintact.
Измеритель концентрации газов WT8811 использует высококачественные газовые датчики, гарантирующие высокую чувствительность, точность и повторяемость измерений.
ОСОБЕННОСТИ многофункционального газоанализатора WT8811:
• Цветной дисплей, дружественный пользовательский интерфейс
• Сигнализация опасных уровней звуковая / световая / вибро
• Объем памяти 120 тыс. записей.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения горючих газов: | 0 ~ 100 % LEL |
| Разрешение: | 0,1% |
| Диапазон измерения кислорода: | 0 ~ 30 % VOL |
| Разрешение: | 0,1% |
| Диапазон измерения сероводорода, H2S: | 0 ~ 100 μmol/mol |
| Разрешение: | 0,1 μmol/mol |
| Диапазон измерения угарного газа, CO: | 0 ~ 1000 μmol/mol |
| Разрешение: | 1 μmol/mol |
| Погрешность: | ± 5 % |
| Время детектирования: | 30 с |
| Режим индикации: | дисплей LCD |
| Питание: | Элемент питания 3,7V, модель LP103450 – 1800mAh |
| Время заряда батарей: | 6 - 8 часов |
| Габариты: | 72X153X50 мм |
| Вес: | 216 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Промышленный |
| Форм-фактор | Переносной |
| Назначение | Обеспечение безопасности работ |
| Определяемые газы | Многокомпонентные |
| Принцип действия | Электрохимический |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.216 кг |
| Время детектирования: | 30 с |
| Питание: | DC 3,7V модель LP103450 – 1800mAh |
| Погрешность: | ± 5 % |
| Разрешение: | 0,1 % |
| Вес: | 216 г |
| Габариты: | 72X153X50 мм |
| Диапазон измерения кислорода: | 0 ~ 30 % VOL |
| Диапазон измерения сероводорода, H2S: | 0 ~ 100 μmol/mol |
| Диапазон измерения угарного газа, CO: | 0 ~ 1000 μmol/mol |
| Диапазон измерения горючих газов: | 0 ~ 100 % LEL |
Информация для заказа
- Цена: 10 417,88 ₴







