



Тестер краски (толщиномер краски) Fe, 0-1800мкм BENETECH GM210 для проверки авто
4 456,32 ₴
4 367,19 ₴
- В наличии
- Код: GM210-2
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GM210 толщиномер лакокрасочного покрытия производства компании Benetech. Предназначением данного толщиномера является определение толщины слоя лакокрасочного, или другого покрытия на поверхности магнитных металлов (Fe) в диапазоне от 0 мкм до 1800 мкм. (1,8 мм) Для сохранения высокой точности измерения толщины лакокрасочного либо другого типа покрытия, после замены элементов питания или очень длительного хранения прибора в данном приборе предусмотрена функция калибровки.
Толщиномер GM210 предназначен как для крупных автосервисов, страховых компаний осуществляющих приемку и оценку автомобилей, так и автодиллеров, а также для магазинов инструментом, краски и лакокрасочных товаров. Он поможет Вам выбрать "не битый" автомобиль и не даст Вас обмануть при покупке нового автотранспорта.
Преимущества и особенности толщиномера ЛКП GM210:
1. Большой диапазон измерений и высокая точность
2. Калибровка на ноль
3. Яркая подсветка экрана
4. Функция автоматического отключения
5. Функция непрерывного измерения
6. Функция дифференциального измерения
Толщиномер GM210 предназначен как для крупных автосервисов, страховых компаний осуществляющих приемку и оценку автомобилей, так и автодиллеров, а также для магазинов инструментом, краски и лакокрасочных товаров. Он поможет Вам выбрать "не битый" автомобиль и не даст Вас обмануть при покупке нового автотранспорта.
Преимущества и особенности толщиномера ЛКП GM210:
1. Большой диапазон измерений и высокая точность
2. Калибровка на ноль
3. Яркая подсветка экрана
4. Функция автоматического отключения
5. Функция непрерывного измерения
6. Функция дифференциального измерения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 64 г |
| Работает с магнитными металлами | Да |
| Работает с немагнитными металлами | Нет |
| Диапазон измерения | 1800 мкм |
| Погрешность на 100 мкм | 3 % |
| Датчик оповещения о низком заряде батареи | Да |
| Автоматическое отключение | 30 сек |
| Время измерения | 0.5 сек |
| Питание | Батарейки |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 367,19 ₴
- Способ упаковки: Толщиномер1 шт. Инструкция по эксплуатации1 шт. Элемент питания 1,5V AAA2 шт. Набор эталонов1 шт. Пластиковый кейс1 шт. Гарантийный талон1 шт.


