Цифровой вольтметр мультиметр PM8232 PROTESTER
916,08 ₴
- В наличии
- Код: PM8232
PM8232 цифровой мультиметр, производства компании PROTESTER.
Мультиметр PM8232 очень компактен, предназначен для измерения напряжения AC до 600 В / DC до 600В, тока AC/DC до 200мА, сопротивления до 20 МОм.
Питание мультиметра осуществляется посредством 2-х батарей 1,5В типоразмера ААА, что является более предпочтительным, так как данные батареи недороги и очень распостранены.
На задней панели мультиметра встроен фонарик на основе сверхяркого светодиода - полезная функция в случае полевого использования прибора.
ОСОБЕННОСТИ мультиметров PROTESTER PM8232:
• Расширенный диапазон измерения тока до 200мА
• Большой дисплей с яркой подсветкой, 2000 отсчётов
• Встроенный фонарик, сверхяркий светодиод.
• Яркая подсветка для удобства работы при недостаточном освещении.
• Автоматическое отключение питания для экономии заряда батарей.
| Характеристики: | |
| Измеряемые параметры: | напряжение, ток, сопротивление |
| Диапазон напряжение DC: | 200 мВ / 2В / 20В / 200В / 600В |
| Разрешение: | 0,1 мВ / 1 мВ / 10 мВ / 100 мВ / 1 В |
| Погрешность: | 0,5%+3 е.м.р. |
| Диапазон напряжение АС: | 2В / 20В / 200В / 600В |
| Разрешение: | 1 мВ / 10 мВ / 100 мВ / 1 В |
| Погрешность: | 0,8%+3 е.м.р. |
| Сила тока DC: | 200мкА / 2000мкА / 20мА / 200мА |
| Разрешение: | 0,1 мкА / 1 мкА / 0,01 мА / 0,1 мА |
| Погрешность: | 1,8%+5 е.м.р. |
| Сила тока АС: | 200 мкА / 2000 мкА / 20 мА / 200 мА |
| Разрешение: | 0,01 мА / 0,1 мкА / 0,01 мА / 0,1 мА |
| Погрешность: | 2,0%+3 е.м.р. |
| Сопротивление: | 200 Ом / 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм / 20 МОм |
| Разрешение: | 0,1 Ом / 1 Ом / 10 Ом / 100 Ом / 1 кОм / 10 кОм |
| Погрешность: | 1,0%+3 е.м.р. |
| Доп. функции: | тест диодов, проводимость, NCV |
| Количество отсчетов: | 2000 |
| Питание: | 2 Х 1,5 В ААА |
| Габариты: | 130Х62Х27 мм |
| Вес: | 150 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 0.175 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подсветка дисплея | Да |
| Измерение сопротивления | |
| Максимальный диапазон сопротивления | 20 |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0.002 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения переменного тока | мА |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0.2 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 200 |
| Единицы измерения постоянного тока | мА |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0.2 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 200 |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 2 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Единицы измерения постоянного напряжения | мВ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
- Цена: 916,08 ₴











