Токоизмерительные клещи (трехфазные) с функцией измерения мощности PM2205 PROTESTER
12 534,28 ₴
- В наличии
- Код: PM2205
Клещи токовые (трехфазные), с функцией измерения мощности PM2305 -это интеллектуальный тестер с функциями тестирования тока и тестирования мощности. Тестер позволяет измерить напряжение, силу тока и мощность. Также он оснащен программным обеспечением для измерения и обработки данных, что позволяет измерять, рассчитать и отображать напряжение, ток, активную мощность, коэффициент мощности, видимую мощность, пассивную мощность, частоту, и гармонические параметры сети. Имея небольшой размер и малый вес, токоизмерительные клещи PM2305 особенно подходят для измерения и осмотра электрооборудования на месте в полевых условиях.
Особенности PM2205:
-
тестирование мощности, напряжения, тока, пикового значения, фазы, частоты, коэффициента мощности, фазовый угол, и фактор реакции, и т. Д.
- автоматическое тестирование последовательности фаз
- гармонические измерения
- функция измерения действующего среднеквадратичного значения переменного напряжения и тока (True RMS)
- большой дисплей с яркой подсветкой, 6000 отсчётов
- интерфейс связи RS232C
- память до 100 групп тестов
- диаметр зажима 50 мм
| Характеристики: | |
| Измеряемые параметры: | напряжение, ток, частота, мощность |
| Диапазон напряжение AC: | 100В / 300В / 600В |
| Погрешность: | ± 1,2% |
| Диапазон силы тока АС: | 40А / 100А / 400А / 1000A |
| Погрешность: | ± 2% |
| Диапазон активной мощности: | 4кВт / 10кВт / 40кВт / 100кВт /600кВт |
| Погрешность: | ± 3,0% |
| Диапазон кажущейся мощности: | 4kVA / 10kVA / 40kVA / 100kVA / 600kVA |
| Погрешность: | ± 3,0% |
| Коэффициент мощности: | 0,3 до 1 |
| Диапазон реактивной мощности: | 4kVAR / 10kVAR / 40kVAR / 100kVAR / 600kVAR |
| Погрешность: | ± 3.0% |
| Частота: | 30 Гц до 1000Гц |
| Разрешение: | 0,1 Гц |
| Погрешность: | ± 0,5 % |
| Автоотключение: | есть |
| Выбор диапазона: | автоматический |
| Функция True RMS: | есть |
| Подсветка экрана: | есть |
| Память: | 100 записей |
| Интерфейс: | RS232C |
| Питание: | 4 x 1.5V AA |
| Габариты: | 300 x 103 x 51 мм |
| Вес: | 640 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Максимальное напряжение цепи | 0.6 кВ |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 0.64 кг |
- Цена: 12 534,28 ₴








