PM5900 - тестер чередования фаз с функцией определения направления вращения, производства компании PROTESTER.
Особенности тестера чередования фаз PM5900:
• Определение напрявления вращения и чередования фаз
• Бесконтактное определение направления вращения
• Соответствие стандартам безопасности: IEC61010-1, CAT.III 600V.
| Характеристики: | |
| Максимальное напряжение: | 400 В |
| Номинальное напряжение определения направления вращения: | 1 В до 400 В |
| Номинальное напряжение определения фазы: | 120 В до 400 В |
| Ток тестирования: | не более 3,5 мА / фаза |
| Диапазон частот: | 2 Гц до 400 Гц |
| Категория защиты: | CAT III, 600 В |
| Класс защиты: | IP40 |
| Питание: | 3 шт. х 1,5 В тип АА |
| Габариты: | 125 Х 66 Х 30 мм |
| Вес (без батареек): | 90 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴









