
Индикатор напряжения бесконтактный (дятел) FAJC0816 TOPTUL
645,92 ₴
- В наличии
- Код: FAJC0816-1
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тестер напряжения бесконтактный (фазометр) 80-1000V AC (50-60Hz) TOPTUL FAJC0816.
- Чувствительное обнаружение напряжения в диапазоне 80-1000 В переменного тока (50-60 Гц);
- Подходит для тестирования наличия переменного напряжения сети: в розетках, кабелях, проводах, автоматических выключателях, осветительных приборах выключателях и т. д.;
- Оснащен сигнальным светодиодным и звуковым индикатором напряжения в наконечнике;
- CAT rating 1000 В класс безопасности;
- Соответствует EN 61010-1 и EN 61010-2-030 и CE;
- Работает на 2-х батарейках ААА (не включены в комплект).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Напряжения: | 50 - 60Hz |
| Диапазон: | 80-1000V AC |
| Постоянный ток: | < 5 мА |
| Переменный ток: | < 35 мкА |
| Класс защиты: | CAT III |
Информация для заказа
- Цена: 645,92 ₴


