Мультиметр карандашного типа (мультитестер) PM8211 PROTESTER
1 273,36 ₴
- В наличии
- Код: PM8211-2
Карманный цифровой мультиметр PROTESTER PM8211 выполнен в виде авторучки. Он полностью соответствует международному стандарту IEC1010-1 Standart CAT II 600V. Выбор диапазонов измерения производится автоматически и в ручную. С помощью мультиметра PM8211 можно производить измерения величин силы постоянного и переменного тока, постоянного и переменного напряжения и сопротивления.
Данное устройство оборудовано функцией бесконтактной детекции скрытой проводки. Для ее поиска необходимо выставить переключатель в необходимое положение и поднести прибор к предполагаемому месту нахождения провода. О наличии проводки под напряжением мультиметр оповестит звуковым и световым сигналом. В приборе применена защита от перегрузки с помощью самовосстанавливающегося предохранителя. Питание мультиметра осуществляется от двух батарей 1,5В типа АА.
| Характеристики: | |
| Измеряемые параметры: | напряжение, ток, сопротивление, тест диодов |
| Диапазон напряжение DC: | 200мВ / 2В / 20В / 200В / 600В |
| Разрешение: | 0,1 мВ / 1 мВ / 10 мВ / 100 мВ / 1 В |
| Погрешность: | 0,5%+3 е.м.р. |
| Диапазон напряжение АС: | 2 В / 20 В / 200 В / 600 B |
| Разрешение: | 1 мВ / 10 мВ / 100 мВ / 1 В |
| Погрешность: | 0,8%+3 е.м.р. |
| Сила тока DC: | 20 мА / 200 мА |
| Разрешение: | 0,01 мА / 0,1 мА |
| Погрешность: | 1,8%+5 е.м.р. |
| Сила тока АС: | 20 мА / 200 мА |
| Разрешение: | 0,01 мА / 0,1 мА |
| Погрешность: | 2%+5 е.м.р. |
| Сопротивление: | 200 Ом / 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм / 20 МОм |
| Разрешение: | 0,1 Ом / 1 Ом / 10 Ом / 100 Ом / 1 кОм / 10 кОм |
| Дисплей: | 3.5" LCD Display |
| Количество отсчетов: | 1999 |
| Выбор пределов: | Ручной/Автоматический |
| Питание: | 2х1.5 В (тип ААА) |
| Габариты: | 225 Х 40 Х 25 мм |
| Вес: | 257 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.2 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 2 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мА |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 20 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 200 |
| Единицы измерения переменного тока | мА |
| Минимальный диапазон переменного тока | 20 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 200 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 20 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Размер монитора | 3.5 дюйм |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Оранжевый |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.257 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 273,36 ₴










