Цифровой карманный мультиметр, универсальный мультиметр PM8231 PROTESTER
1 085,48 ₴
1 063,77 ₴
- В наличии
- Код: PM8231-5
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой мультиметр PROTESTER PM8231 - предназначен для измерения напряжения, сопротивления, NCV. Данные теста выводятся на удобный цифровой дисплей с функцией автоматического отключения, если прибор ранее не был выключен, для экономии заряда батареи. Дисплей оснащен подсветкой и блокировкой. Для удобства работы в местах с плохим освещением, в приборе предусмотрен яркий светодиодный фонарик.
Основные возможности прибора:
- измерение постоянного напряжения
- измерение переменного напряжения
- измерение сопротивления
- автоматического выбора диапазона
- прозвонка целостности цепей
- проверка диодов
- бесконтактное определение постоянного и переменного напряжения в проводах и устройствах
- светодиодный фонарик.
Питание прибора осуществляется с помощью двух батарееек 1,5 В типоразмера ААА.
| Характеристики: | |
| Измеряемые параметры: | напряжение, сопротивление |
| Диапазон напряжение DC: | 2В / 20В / 200В / 600В |
| Разрешение: | 0,001В / 0,01В / 0,1В / 1В |
| Погрешность: | 0,5%+3 е.м.р. |
| Диапазон напряжение АС: | 2В / 20В / 200В / 600В |
| Разрешение: | 0,001В / 0,01В / 0,1В / 1В |
| Погрешность: | 0,8%+3 е.м.р. |
| Сопротивление: | 2кОм / 20кОм / 200кОм / 2МОм / 10МОм |
| Разрешение: | 0,001кОм / 0,01кОм / 0,1кОм / 0,001МОм / 0,01МОм |
| Погрешность: | 1,0%+3 е.м.р. |
| Количество отсчетов: | 2000 |
| Питание: | 2 Х 1,5 В ААА |
| Габариты: | 130Х62Х27мм |
| Вес: | 175 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 2 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 2 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0.002 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 10 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 063,77 ₴








