Тестер лакокрасочных покрытий, подарок папе WINTACT WT200A
1 057,76 ₴
1 036,60 ₴
- В наличии
- Код: WT200A-6
Тестер лакокрасочных покрытий, подарок папе WINTACT WT200A
Тестер лакокрасочных покрытий (толщиномер) Wintact WT200A предназначен для неразрушающего измерения толщины покрытий (например, краска или пленка) на магнитных и немагнитных металлических основаниях.Отличительной чертой толщиномера WT200A является высокая скорость выполнения измерения, а также высокая точность измерения толщины лакокрасочного покрытия. Прибор оснащён функцией калибровки плёнками различной толщины для обеспечения идеальной точности измерения после смены исследуемой поверхности (Fe/NFe), длительного хранения или замены элементов питания.
Прибор может использоваться на производстве, в мастерских, лабораториях и отделах технического контроля.
Преимущества и особенности толщиномера ЛКП Wintact WT200A:
1. Измерение толщины покрытий на металлических основаниях.
2. Однократное, непрерывное или дифференциальное измерения.
3. Установка нуля, калибровка по 1 эталону, базовая калибровка (калибровка по пластинам с известной толщиной идущим в комплекте)
4. ЖК-дисплей.
5. Индикация заряда батареи.
6. Автоматическое выключение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Погрешность: | ±0.1 мм |
| Разрешение: | 0,01 мм/1 mil |
| Габариты: | 65X31X108 мм |
| Вес: | 64 г |
| Диапазон измерения толщины: | 0 ~ 1800 мкм |
| Минимальный диаметр металлической подложки: | 50 мм |
| Минимальная толщина металлической подложки: | 0,5 мм |
| Питание: | Элемент питания 1,5V ААА 2 шт. |
| Единицы измерения: | мкм/mil |
- Цена: 1 036,60 ₴
- Способ упаковки: Толщиномер1 шт. Инструкция по эксплуатации1 шт. Элемент питания 1,5V AAA2 шт. Набор эталонов1 шт. Гарантийный талон1 шт.








