

Угломер электронный цифровой (инклинометр) на магнитном основании (4х90°) PROTESTER 5415-90B
928,40 ₴
- В наличии
- Код: 5415-90B
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угломер PROTESTER 5415-90B станет полезным для людей, которые профессионально занимаются слесарными, столярными, строительными работами. С его помощью можно быстро и точно определить угол наклона горизонтальной или вертикальной поверхности, что будет полезно, например, при изготовлении мебели, установке направляющих для гипсокартонных конструкций и т. п. Благодаря наличию магнитных держателей, инклинометр легко и надёжно устанавливается на металлические поверхности.
Преимущества и особенности цифрового угломера PROTESTER 5415-90B:
- Аллюминевый корпус.
- Для установки и надежной фиксации на металлических поверхностях угломер оснащен магнитными держателями, которые находятся на нижней боковой стороне корпуса устройства.
- Функция ZERO - установка нуля.
- Информация отображается на LCD дисплее диагональю 1,8".
- HOLD/Tilt% - фиксация значения измеренного угла. Также с помощью этой кнопки можно переключить единицы измерения из градусов на проценты (для измерения наклона в процентах). Для этого нужно нажать и удерживать эту кнопку в течение 2 секунд.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения: | 4Х90° |
| Разрешение: | 0,05° |
| Погрешность: | 0,2° |
| Питание: | 2Х1,5 ААА |
| Габариты угломера: | 57 Х 57 Х 31 мм |
| Габариты упаковки: | 92 Х 81,5 Х 42 мм |
| Вес: | 172 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Диапазон измерений от 0 до | 90 град. |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 172 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 57 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 928,40 ₴


