Микрометр электронный цифровой (0-25мм/0,001мм) PROTESTER 5202-25
2 126,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5202-25
Микрометр цифровой PROTESTER 5205-25 (0-25мм) – прибор, применяемый для линейных замеров с высокой долей точности, с которой не справится штангенциркуль. С одной стороны инструмента расположен упор, фиксирующий необходимый предмет для замера, а с другой – микрометрическая головка со встроенной трещоткой, которая является отсчетным устройством. Инструмент определяет длины с точностью до +-0003 мм. Общий размер отрезка для замера, при этом, не должен превышать граничное число измерительной шкалы прибора – 25 мм.
PROTESTER 5205-25 оснащен небольшим жидкокристаллическим экраном, который показывает полученные результаты. Управление интуитивно понятное. Не рекомендуется использовать данный микрометр при температуре свыше 40 градусов Цельсия, чтобы не повредить его.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения: | 0-25 мм |
| Разрешение: | 0,001 мм |
| Погрешность: | ±0.003 мм |
| Рабочая температура: | 0 - 40°С |
| Питание: | Батарейка типа CR2032 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гладкий |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Максимальный диапазон | 25 мм |
| Цена деления | 0.001 мм |
| Погрешность, +/- | 0.003 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 126,96 ₴










