Микрометр электронный цифровой (75-100 мм/0,001мм) PROTESTER 5202-100
3 317,60 ₴
- В наличии
- Код: 5202-100
PROTESTER 5202-100 – цифровой микрометр микрометр в диапазоне от 75 до 100 мм с разрешением 0,001 мм. (1 мкм), и погрешностью ± 0,004 мм. Микрометр с цифровой индикацией PROTESTER 5202-100 относится к классу микрометрических инструментов использующихся для выполнения измерений линейных размеров. Принцип измерения базируется на использованиии прецизионной градуированой винтовой пары. Именно благодаря вращению винтовой пары достигается большая точность в измерениях в сравнении со штангенциркулями. Микрометр PROTESTER 5202-100 используется для выполнения измерений наружных размеров, а также глубин пазов, высот уступов. Удобство цифрового микрометра в удобстве измерения относительных величин – функция является стандартной для PROTESTER 5202-100. Важным элементом всех микрометров является наличие специального регулятора или ограничителя измерителього усилия – что важно для обеспечения повторяемости измерений.
PROTESTER 5202-100 оснащен небольшим жидкокристаллическим экраном, который показывает полученные результаты. Управление интуитивно понятное. Не рекомендуется использовать данный микрометр при температуре свыше 40 градусов Цельсия, чтобы не повредить его.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения: | 75-100 мм |
| Разрешение: | 0,001 мм |
| Погрешность: | ±0.004 мм |
| Рабочая температура: | 0 - 40°С |
| Питание: | Батарейка типа CR2032 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гладкий |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Минимальный диапазон | 75 мм |
| Максимальный диапазон | 100 мм |
| Цена деления | 0.001 мм |
| Погрешность, +/- | 0.004 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 317,60 ₴








