Индикатор рычажно-зубчатый ИРБ, микрометр стрелочный (0-0.8 мм) PROTESTER 5312-08
2 103,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5312-08
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индикатор PROTESTER 5312-08 (0-0,8 мм/0.01мм) высокоточный измерительный прибор, который применяется для измерения осевых и радиальных биений методом сравнения расположения поверхности и отклонения формы. Небольшие габариты индикатора позволяют использовать его в труднодоступных местах.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения: | 0 - 0.8 мм |
| Разрешение: | 0,01 мм |
| Погрешность: | ±0,013 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Монитор | CRT |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 103,20 ₴








