Цифровой индикатор часового типа, головка измерительная (0-25,4 мм) PROTESTER 5307-25
2 131,36 ₴
2 088,73 ₴
- В наличии
- Код: 5307-25_1
Цифровой индикатор часового типа PROTESTER 5307-25 с ценой деления 0,01 мм — измерительный прибор, предназначенный для абсолютных и относительных измерений, контроля отклонений от заданной геометрической формы детали, а также взаимного расположения поверхностей в отраслях промышленности, требующих очень высокой точности изготовления. Отсчет размеров производится непосредственно считыванием показаний на жидкокристаллическом экране цифрового отсчетного устройства.
На рабочем конце измерительного стержня находится твердосплавный шарик в сменной оправе, которым при измерении касаются измеряемой детали. Механизм индикатора имеет возвратную пружину, закрепленную между корпусом индикатора и стержнем. Эта пружина создает измерительное усилие на стержне, чтобы обеспечить надежное прилегание стержня к измеряемой поверхности детали.
Питание индикатора осуществляется с помощью элемента питания типа CR2032. Заряда одного элемента будет достаточно на более чем 20000 измерений.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения: | 0-25,4 мм |
| Разрешение: | 0,01 мм |
| Погрешность: | ±0,03 мм |
| Рабочая температура: | 0-40 °C |
| Температура хранения: | -20 - 70 °C |
| Питание: | 1 батарейка типа CR2032 |
| Габариты: | 119Х55Х26 мм |
| Вес: | 125 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Погрешность измерения | 0.03 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подаваемого тока | Постоянный |
| Основные | |
| Монитор | CRT |
| Цветность монитора | Черно-белый |
- Цена: 2 088,73 ₴









