Угломер цифровой электронный транспортир, малка 200мм PROTESTER 5423-200
677,60 ₴
664,05 ₴
- В наличии
- Код: 5423-200_2
Угломер (транспортир, малка) PROTESTER 5423-200 (200мм) отлично справляется с высокоточным измерением углов.
Прибор имеет 2 линейки. Они выполнены из толстого листа стали. На линейке нанесена метрическая и дюймовая система измерения.
ЖК-экран показывает градус угла и работает от круглой батарейки CR2032, вставляющейся в экран сбоку.
Чтобы подготовить прибор к работе, сведите вместе 2 линейки. Затем нажмите кнопку On/Off. Далее разводите линейки до тех пор, пока они не образуют нужный угол. Его значение появится на экране. Задержать его можно кнопкой Hold. Она же поможет показать обратное значение угла. Zero обнулит полученные цифры. Также у угломера есть кнопка выбора единиц измерения угла градусы/минуты.
Данная модель – компактна и легко вместится в рюкзак. В продаже также есть угломер с линейками 30 см.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения углов: | 0-360° |
| Разрешение: | 0,05° |
| Погрешность: | ±0,3° |
| Длина линейки: | 200 мм |
| Рабочая температура: | 0-40°С |
| Питание: | CR2032 |
| Габариты: | 280Х28Х26 мм |
| Вес: | 300 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 280 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Вес | 320 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Материал | Сталь |
| Диапазон измерений от 0 до | 360 град. |
| Габариты | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 664,05 ₴








