Угломер цифровой электронный, транспортир, малка 200мм PROTESTER 5422-200
774,40 ₴
758,91 ₴
- В наличии
- Код: 5422-200_2
Угломер (транспортир, малка) PROTESTER 5422-200 (200мм) отлично справляется с высокоточным измерением углов.
Прибор имеет 2 линейки. Они выполнены из толстого листа стали. На линейке нанесена метрическая и дюймовая система измерения.
ЖК-экран показывает градус угла и работает от круглой батарейки CR2032, вставляющейся в экран сбоку.
Чтобы подготовить прибор к работе, сведите вместе 2 линейки. Затем нажмите кнопку On/Off. Далее разводите линейки до тех пор, пока они не образуют нужный угол. Его значение появится на экране. Задержать его можно кнопкой Hold. Она же поможет показать обратное значение угла. Zero обнулит полученные цифры.
Данная модель – компактна и легко вместится в рюкзак. В серию входят угломеры с линейками и больших размеров – 30 и 50 см.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения углов: | 0-360° |
| Разрешение: | 0,05° |
| Погрешность: | ±0,3° |
| Длина линейки: | 200 мм |
| Рабочая температура: | 0-40°С |
| Питание: | CR2032 |
| Габариты: | 300Х29Х26 мм |
| Вес: | 320 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | PROTESTER |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 26 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Основные | |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Диапазон измерений от 0 до | 360 град. |
- Цена: 758,91 ₴











