Ключ динамометрический двустороннего действия 6,8-135Нм (цифровой) 3/8" TOPTUL DT-135I3
14 136,76 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-135I3
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ключ динамометрический двустороннего действия 6,8-135Нм (цифровой) 3/8" TOPTUL DT-135I3.
Особенности:
- Точность крутящего момента: CW ± 2% и CCW ± 3% допуск установленного значения шкалы;
- Режим работы: режим пикового удержания (обнаружение пикового значения) / режим дорожки (непрерывный дисплей);
- Выбор модуля крутящего момента: Nm, Ft-Lb, In-Lb, Kg-cm;
- Память: 50 показаний;
- Шесть лед-огней и зуммер, когда значение крутящего момента достигнуто;
- Индикатор низкого заряда батареи и автоматическое отключение (через 5 минут);
- 52-ми зубчатый механизм: вперед / назад;
- Эргономичная двухкомпонентная ручка с мягким захватом;
- Испытано и сертифицировано в соответствии с DIN EN ISO 6789, BS EN 26789, ASME B107.28.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Вид: | Динамометрический |
| Форма ключа: | Прямой |
| Точность измерений: | CW ± 2% / CCW ±3 % |
| Присоединительный квадрат: | 3/8" |
| Длина: | 410 мм |
| Усилие: | 6.8-135 Нм |
| Память: | 50 измерений |
| Выбор единиц: | Nm, Ft-Lb, In-Lb, Kg-cm |
| Размер головки (Ш х В): | 9 x 12 мм |
| Тип головки: | Вставка с храповым механизмом |
| Количество зубцов: | 52 |
| Механизм трещотки: | По часовой стрелке / Против часовой стрелки |
| Рабочая температура: | -10 ~ 60°C |
| Температура хранения: | -20 ~ 70°C |
| Влажность: | 0 ~ 90% |
| Батарейка: | 1.5V AA x 2 шт. |
| Срок службы батареи: | 110 часов |
| Автоматическое отключение: | 5 минут (при бездействии) |
| Количество предметов, шт: | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Зажимное усилие | 135 H*m |
| Длина инструмента | 410 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 136,76 ₴


