Ключ динамометрический двустороннего действия 10-100Нм (цифровой) 3/8" TOPTUL DT-100N
11 952,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-100N
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ключ динамометрический 10-100Нм (цифровой) 3/8"
Особенности:
- Точность считывания в течение минимум 5000 циклов затяжки;
- Режим работы: режим пикового удержания (оповещение о достижении пикового значения) / режим отслеживания (текущее значение выводится на дисплей);
- Выбор модуля крутящего момента: Nm, Ft-Lb, In-Lb, Kg-m;
- Память на 10 показаний;
- Визуальное и звуковое оповещение, когда значение крутящего момента достигнуто;
- Индикатор низкого заряда батареи и автоматическое отключение (через 65 секунд);
- 3 режима работы: по часовой стрелке / фиксированный / против часовой стрелки;
- Количество зубцов 32;
- Эргономичная двухкомпонентная ручка с мягким захватом;
- Протестировано и сертифицировано в соответствии с DIN EN ISO 6789, BS EN 26789.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Вид: | Динамометрический |
| Форма ключа: | Прямой |
| Присоединительный квадрат: | 3/8" |
| Длина: | 440мм |
| Усилие: | 10-100Нм |
| К-во. зубцов: | 32 |
| Погрешность ⟳: | ±1% |
| Погрешность ⟲: | ±1,5% |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Зажимное усилие | 100 H*m |
| Длина инструмента | 440 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11 952,60 ₴


