Динамометрический ключ 1/2" 40-210Нм со сменными насадками 11ед. TOPTUL GAAI1101
8 662,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: GAAI1101
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор динамометрический 11ед.Насадки 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24, 27, 30мм
| Характеристики: | |
|---|---|
| Вид: | Динамометрический |
| Форма ключа: | Прямой |
| Присоединительный квадрат: | 1/2" |
| Усилие: | 40-210Nm |
| Количество предметов, шт: | 11 |
| Размеры: | 13-30мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Зажимное усилие | 210 H*m |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 662,28 ₴


