Динамометрический ключ 1/2" 10-80Нм со сменными насадками 8ед. TOPTUL GAAI0801
6 586,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: GAAI0801
Набор динамометрический 1/2" 8ед. 10-80Nm TOPTUL GAAI0801.Динамометрический ключ ANAH0108 является инструментом для тонкой работы с резьбовыми соединениями, когда необходимо закрутить болт или гайку с точно заданным усилием. Главным преимуществом данного ключа является то, что он идет в комплекте со сменными насадками и может применяться с трещоточной головкой и с рожковыми головками, в зависимости от специфики резьбового соединения.
В комплект входит одна трещоточная насадка и 6 насадок рожкового типа с размерами 17,22,24,26,27,29 мм, такая комплектация делает ключ более универсальным и функциональным, в отличие от стандартных динамометрических ключей. Головка удобна для эксплуатации в труднодоступных местах, так как имеет малый угол до следующего щелчка, что позволяет работать с крепежом, применяя малую амплитуду.
Ключ принадлежит к типу тактильно-акустических и оповещает о достижении необходимого усилия характерным щелчком, после которого следует прекратить работу.
Ключ изготовлен из прочной стали, прошедшей токарно-фрезерную обработку и имеет стойкость к коррозии. Рукоятка ключа изготовлена из двухкомпонентного материала, стойкого к воздействию химикатов и масел, она эргономична, позволяет крепко удерживать инструмент, и делает работу более комфортной.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Вид: | Динамометрический |
| Форма ключа: | Прямой |
| Присоединительный квадрат: | 1/2" |
| Усилие: | 10-80 Нм |
| Количество предметов, шт: | 8 |
| Размеры: | 17,22,24,26,27,29 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Зажимное усилие | 80 H*m |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 586,36 ₴


