Ключ динамометрический 1/2"x645мм(L) 70-350Нм TOPTUL ANAF1635
Динамометрический ключ — профессиональный гаечный ключ имеющий в своем корпусе динамометрическое устройство, для суперточного определения усилия затягивания крепежа. Использование такого инструмента разнообразно- от высокоточной сборки узлов и деталей двигателя авто до обслуживания спец. частей и элементов энергетических и прочих нагрузочных установок авиа и ж/д транспорта. Выделяют несколько типов ключей: шкальные, стрелочные и предельные. Прежде чем купить динамометрический ключ, необходимо своё особое внимание сфокусировать на некоторые характеристики инструмента: подбор ключа должен происходить таким образом, чтобы необходимый вам момент затяжки любого доступного резьбового соединения находился примерно в середине возможного диапазона работы данного ключа. Также динамометрический ключ имеет различный размер квадрата и поэтому нужно заранее определить точный тип крепежа с которым вы планируете вести работы, так как разным размерам головок соответствуют различные квадраты для состыковки с «динамиком». | Динамометрический ключ, например, предельного типа, или как его ещё называют «щелчкового типа», считается самым универсальным. Его предназначение- затягивание соединения по часовой стрелке с установленным заранее усилием. Внешний вид ключа похож на обыкновенную трещотку с шкалой у рукоятке. | Мы предлагаем оригинальный динамометрический ключ (серии ANAF), изготовленный из особо высококачественной, высокопрочной и очень надёжной стали, произведенный тайванским заводом Toptul.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Вид: | Динамометрический |
| Форма ключа: | Прямой |
| Присоединительный квадрат: | 1/2" |
| Длина: | 645mm |
| Усилие: | 70-350Nm |
| Погрешность: | ±4% |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина инструмента | 645 мм |
| Зажимное усилие | 350 H*m |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
- Цена: 4 509,56 ₴


