Отвертка динамометрическая + битодержатель 1-8 Нм TOPTUL GCAI0201
3 100,24 ₴
- В наличии
- Код: GCAI0201
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В данный набор входит отвертка динамометрическая с присоединительным квадратом на 1/4" и усилием от 1-8Нм. Удобство отвертки заключается в ее компактности, оснащена шкалой с шагом в 0,5Нм расмещенной в окне для легкого чтения. Точность срабатывания: ± 6%. Отвертка динамометрическая GCAI0201 прошла все испытания и соответствует сертефикату DIN EN ISO 6789 национального стандарта.
Для работы с битками набор укомплектован битодержателем FTAB 1/4"х1/4" длиной 25мм. В производстве данного инструмента TOPTUL используются высоколегированные марки инструментальной стали на основе хрома.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип: | Динамометрический |
| Присоединительный квадрат: | 1/4" |
| Длина: | 153 мм |
| Усилие: | 1-8Nm |
| Кейс: | 200x68x57 мм |
| Тип наконечника: | Специальный |
| Материал рукоятки: | Пластик |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Зажимное усилие | 8 H*m |
| Длина инструмента | 153 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 100,24 ₴


