Установка для тарирования динамометрических ключей 100-1000Nm TOPTUL IEB100A00
48 919,20 ₴
- В наличии
- Код: IEB100A00
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Установка для тарирования динамометрических ключей 100-1000Nm TOPTUL IEB100A00 - это незаменимый инструмент на любом СТО или производстве. Динамометрический ключ TOPTUL - это гаечный ключ с установленным прибором для контроля момента силы и ее измерителем – динамометром.
Динамометрический ключ предназначен для нормированной затяжки соединений с резьбой с контролируемым крутящим моментом силы.
Все предельные и динамометрические ключи перед работой необходимо протарировать, т.е. у предельных ключей затянуть пружину так, чтобы ключ выключался точно при установленном моменте.
У динамометрических ключей показания стрелки по шкале должны соответствовать действительным величинам прилагаемых к рукояткам моментов.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Присоединительный квадрат: | 27 мм |
| Диапазон калибровки: | 100 ~ 1000 Нм |
| Точность крутящего момента: | ± 1% |
| Единицы измерения: | Nm, Ft-Lb, In-Lb, Kg-cm |
| Тип питания: | 220В |
| Интерфейс: | USB |
| Размеры: | 162x144x91 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер присоединительных головок | 1" |
| Зажимное усилие | 1000 H*m |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 48 919,20 ₴


