Установка для тарирования динамометрических ключей 6,8-68Nm TOPTUL IEB007068 - это незаменимый инструмент на любом СТО или производстве. Динамометрический ключ TOPTUL - это гаечный ключ с установленным прибором для контроля момента силы и ее измерителем – динамометром.
Динамометрический ключ предназначен для нормированной затяжки соединений с резьбой с контролируемым крутящим моментом силы.
Все предельные и динамометрические ключи перед работой необходимо протарировать, т.е. у предельных ключей затянуть пружину так, чтобы ключ выключался точно при установленном моменте.
У динамометрических ключей показания стрелки по шкале должны соответствовать действительным величинам прилагаемых к рукояткам моментов.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Присоединительный квадрат: | 1/4", 3/8" |
| Диапазон калибровки: | 6.80 ~ 68.00 Нм |
| Точность крутящего момента: | ± 1% |
| Единицы измерения: | Nm, Ft-Lb, In-Lb, Kg-cm |
| Тип питания: | 220В |
| Интерфейс: | USB |
| Размеры: | 162x144x91 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер присоединительных головок | 3/8", 1/4" |
| Зажимное усилие | 68 H*m |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 43 192,60 ₴


