Ключ динамометрический двустороннего действия 3/4"x1000mm(L) 100-800Nm TOPTUL ANAS2480
21 107,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: ANAS2480
Динамометрический ключ — профессиональный гаечный ключ имеющий в своем корпусе динамометрическое устройство, для суперточного определения усилия затягивания крепежа. Использование такого инструмента разнообразно- от высокоточной сборки узлов и деталей двигателя авто до обслуживания спец. частей и элементов энергетических и прочих нагрузочных установок авиа и ж/д транспорта. Выделяют несколько типов ключей: шкальные, стрелочные и предельные. Прежде чем купить динамометрический ключ, необходимо своё особое внимание сфокусировать на некоторые характеристики инструмента: подбор ключа должен происходить таким образом, чтобы необходимый вам момент затяжки любого доступного резьбового соединения находился примерно в середине возможного диапазона работы данного ключа. Также динамометрический ключ имеет различный размер квадрата и поэтому нужно заранее определить точный тип крепежа с которым вы планируете вести работы, так как разным размерам головок соответствуют различные квадраты для состыковки с «динамиком». | Динамометрический ключ, например, предельного типа, или как его ещё называют «щелчкового типа», считается самым универсальным. Его предназначение - затягивание соединения с установленным заранее усилием. Имеет реверс и возможность зафиксировать ключ в текущем положении. Внешний вид ключа похож на обыкновенную трещотку с шкалой у рукоятке. | Мы предлагаем оригинальный динамометрический ключ (серии ANAS), изготовленный из особо высококачественной, высокопрочной и очень надёжной стали, произведенный тайванским заводом Toptul.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Вид: | Динамометрический |
| Форма ключа: | Прямой |
| Присоединительный квадрат: | 3/4" |
| Длина: | 1000mm |
| Усилие: | 100-800Nm |
| К-во. зубцов: | 32 |
| Погрешность ⟳: | ±4% |
| Погрешность ⟲: | ±6% |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер присоединительных головок | 3/4" |
| Зажимное усилие | 800 H*m |
| Длина инструмента | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 21 107,24 ₴


