Уровень лазерный, цифровой угломер (4*90°/400мм) PROTESTER 5419-400D
1 566,40 ₴
1 535,07 ₴
- В наличии
- Код: 5419-400D_2
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лазерный уровень PROTESTER 5419-400D это профессиональный строительный инструмент оснащенный как традиционным жидкостным уровнем (вертикальным и горизонтальным) так и цифровым угломером, позволяющим измерить угол наклона в диапазоне до 90° с шагом 0,05°. Также данный уровень оснащён лазером, позволяющим формировать крест и эффективным на расстоянии до 10 м.
Особенности уровня PROTESTER 5419-400D:
- наличие магнитов в нижней части корпуса
- возможность заморозки значения на дисплее
- наличие лазера для построения креста
- функция удержания значений на экране
- выставление уровня на 0
- прочный металлический корпус
- наличие 2-х пузырьковых уровней - вертикального и горизонтального.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения: | 4Х90° |
| Длина уровня: | 400 мм |
| Разрешение: | 0,05° |
| Погрешность: | ± 0,2° |
| Питание: | крона 9V |
| Габариты: | 450х60х25 мм |
| Вес: | 275 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Градусы |
| Измерительные колбы | 1-на колба 180°, 1-на колба 90° |
| Вес | 0.275 кг |
| Материал | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Габариты | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 60 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Диапазон измерений от 0 до | 90 град. |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | True |
| Работа в наклонном положении | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 535,07 ₴











