Пирометр бытовой -50 ~ 380 ℃,0,1-1,0
1 266,76 ₴
1 241,42 ₴
- В наличии
- Код: PM6519A-1
PM6519A пирометр бытовой, новый бесконтактный инфракрасный термометр производства компании PROTESTER. Пирометр PM6519A предназначен для выполнения безконтактного измерения температур поверхностей в диапазоне от -50ºC до 380 ºC, обеспечивает тем самым безопасность конроля температур потенциально опасных объектов, к примеру находящихся под высоким напряжением, движущихся частей машин и механизмов, химически агрессивных сред. Особенностью пирометра PM6519A является наличие цветного дисплея и возможность коррекции коэффициента излучательной способности в диапазоне от 0.10 до 1.00, что позволяет настраивать пирометр для измерения температуры различных поверхностей (как правило коррекция используется при измерении температуры металлических поверхностей и им подобных). Функциональность пирометра PM6519A соотвествует гораздо более дорогим моделям и включает фиксацию максимального значения и цветовую сигнализацию превышения пределов температур. Также реализованы привычное управление подсветкой дисплея, лазером, выбором единиц измерения,индикация недостаточного заряда батареи, автоматическое выключение пирометра при завершении сеанса измерений.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения: | от -50℃ до 380℃ |
| Разрешение: | 0.1℃ или 0.1℉ |
| Погрешность: | 1,5% |
| Коэффициент визирования: | 12:1 |
| Время отклика: | 500 мс |
| Спектральный диапазон: | 5-14 мкм |
| Коэффициент излучения (EMS): | от 0,1 до 1,00 |
| Лазерный указатель: | однолучевой |
| Определение максимального значения MAX: | есть |
| Определение минимального значения MIN: | есть |
| Индикация превышения предельных значений: | есть |
| Рабочая температура: | от 0 до +40℃ |
| Температура хранения: | -10°С - +60°С |
| Питание: | 2шт. 1,5В АAА |
| Габариты: | 146x99x44 мм |
| Вес: | 100 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Тип | Пирометр |
| Погрешность, +/- | 1.5 % |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Единица измерения | °С/°F |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Максимальный диапазон измерений | 380 |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Общие | |
| Вес | 0.1 |
| Напряжение | 3 В |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Длина | 146 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка дисплея | True |
| Сохранение значения на дисплее | True |
- Цена: 1 241,42 ₴











