Токоизмерительные клещи с термопарой M266C PROTESTER
1 018,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: M266C
M266C - токоизмерительные клещи с термопарой производства компании PROTESTER предназначены для измерения переменного тока до 750A AC, напряжения AC/DC до 1000В, сопротивления до 2 МОм. Кроме этого, токовые клещи M266C имеют возможность подключения термопары для измерения температуры в диапазоне от 0°С до +750°С. Дополнительно клещи М266С позволяют провести тест диодов и выполнить прозвонку цепи.
Токовые клещи М266С просты в эксплуатации и удобны в использовании. На передней панели прибора расположены основные элементы прибора:
- переключатель выбора режимов
- жидкокристаллический дисплей на 2000 отсчётов
- гнёзда подключения щупов
На боковой грани прибора имеется курок для раскрытия клещей. Максимальный размер раскрытия составляет 55мм. Питание клещей осуществляется с помощью батарейки 9В типа крона. Несмотря на небольшую цену, прибор имеет богатую комплектацию. в комплектацию входит тканевая сумка для транспортировки и хранения, комплект измерительных щупов, термопара К-типа и ремешок на руку.
Приобрести токоизмерительные клещи и другие измерительные приборв Вы можете в нашем интернет-магазине PROTESTER.COM.UA, а квалифицированные менеджеры помогут выбрать прибор именно для Ваших потребностей.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Измеряемые параметры: | напряжение, ток, сопротивление, температура |
| Диапазон силы тока АС: | 20А / 200А / 1000А |
| Разрешение: | 10мА / 100 мА / 1А |
| Погрешность: | ± 2.0% ± 5 / ± 2.0% ± 5 / ± 3.0% ± 5 |
| Диапазон напряжение AC: | 200В / 750В |
| Разрешение: | 0,1В / 1В |
| Погрешность: | ± 1.0% ± 4 |
| Диапазон напряжение DC: | 200мВ / 2В / 20В / 200В / 1000В |
| Разрешение: | 0,1мВ / 1мВ / 10мв / 0,1В / 1В |
| Погрешность: | ± 0.5% ± 1 ± 0.5% ± 1 / ± 0.5% ± 1 / ± 0.5% ± 1 / ± 0.8% ± 1 |
| Сопротивление: | 200Ом / 2кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм |
| Температура: | 0°С - 750°С |
| Разрешение: | 1 °С |
| Погрешность: | + 2.0% + 1 |
| Количество отсчётов: | 2000 |
| Доп. функции: | тест диодов, удержание результатов измерения, прозвонка цепи |
| Диаметр раскрытия: | 55 мм |
| Питание: | 9В крона |
| Габариты мм: | 37 Х 90 Х 230 |
| Вес: | 310 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Минимальное напряжение цепи | 0.2 кВ |
| Максимальное напряжение цепи | 1 кВ |
| Минимальный диапазон измерения | 20 |
| Максимальный диапазон измерения | 1000 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт тестирования: | IEC 61010-1 / IEC 61010-2-030 / IEC 61010-2-033 |
| Категория измерений: | CAT ⅡI 600V |
| Общие | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 0.31 кг |
- Цена: 1 018,60 ₴







