Мультиметр универсальный PM320 PROTESTER
830,28 ₴
813,67 ₴
- В наличии
- Код: PM320-1
Несмотря на скромные размеры, мультиметр универсальный PM320 имеет большие функциональные возможности. С его помощью можно измерить следующие параметры электрической сети:
- переменое напряжение
- постоянное напряжение
- постоянный ток
- сопротивление
- ёмкость
- частоту
Также с помощью тестера PM320 можно выполнить тест диодов, тест транзисторов и осуществить прозвонку цепи.
Необычен и дизайн прибора. На передней панели сверху расположен дисплей на 4000 отсчетов. Под ним ниже расположены кнопки HOLD для удержаниея результата измерения, и кнопка SELECT для выбора подрежимов. Еще ниже находится круглый переключатель выбора измеряемых величин. Выбор диапазонов измерения происходит автоматически. Щупы у прибора встроенные компактно размещаются в боковых гранях мультиметра. Также в комплекте с мультиметром поставляется плотный защитный чехол. Размеры прибора сопоставимы с размерами смартфона, поэтому РМ320 с лёгкостью поместится в кармане спецодежды или в ящике с инструментами.
Благодаря большому набору измеряемых величин и небольшому размеру, мультиметр PM320 обрел популярность у автоэлектриков. Его смело можно использовать не только как вспомогательный инструмент, но и как основной рабочий прибор.
| Измеряемые параметры: | напряжение, ток, сопротивление, ёмкость, частота |
| Диапазон напряжение DC: | 400 мВ /4 В / 40 В / 400 В / 600 В |
| Разрешение: | 0,1 мВ / 1 мВ / 10 мВ / 100 мВ / 1 В |
| Погрешность: | ±0,5%±3 е.м.р. |
| Диапазон напряжение АС: | 4 В / 40 В / 400 В / 600 B |
| Разрешение: | 1 мВ / 10 мВ / 100 мВ / 1 В |
| Погрешность: | ±0,8%±3 е.м.р. / ±1%±3 е.м.р. |
| Сила тока DC: | 40 мА / 400 мА |
| Разрешение: | 0,01А / 0,1А |
| Погрешность: | ±2,0%±3 |
| Сила тока АС: | 40 мА / 400 мА |
| Разрешение: | 0,01А / 0,1А |
| Погрешность: | ±3,0%±4 |
| Сопротивление: | 400Ом / 4кОм / 40кОм / 400кОм / 4МОм / 40МОм |
| Разрешение: | 0,1 Ом / 1 Ом / 10 Ом / 0,1 кОм / 1 кОм / 10 кОм |
| Ёмкость: | 4 нФ / 40 нФ / 400 нФ / 4 мкФ / 40 мкФ / 400 мкФ |
| Разрешение: | 0,001 нФ / 0,01 нФ / 0,1 нФ / 1 нФ / 10 нФ / 100 нФ |
| Погрешность: | ±5%±10 / ±4%±5 / ±3%±3 |
| Частота: | 10 Гц / 100 Гц / 1000 Гц / 10 кГц / 100 кГц |
| Разрешение: | 0,01 Гц, 0,1 Гц, 1 Гц, 0,01 кГц, 0,1 кГц |
| Погрешность: | ±0,5%±3 |
| Доп. функции: | тест диодов, проводимость |
| Выбор пределов: | Автоматический |
| Количество отсчетов: | 4000 |
| Питание: | 2 батареи на 3В, SR44 или LR44 |
| Габариты: | 120 х 70 х 18 |
| Вес: | 110 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.4 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 4 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мА |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 40 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 400 |
| Единицы измерения переменного тока | мА |
| Минимальный диапазон переменного тока | 40 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 400 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0.004 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 40 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ |
| Минимальный диапазон емкости | 0.001 |
| Максимальный диапазон емкости | 100 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | кГц |
| Минимальный диапазон частоты | 0.01 |
| Максимальный диапазон частоты | 100 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 6 В |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 813,67 ₴







