Цифровой мультиметр с термопарой PM64 PROTESTER
1 596,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: PM64
Цифровой мультиметр PROTESTER PM64 имеет все задатки для того, чтобы стать основным прибором прокладчика энергосетей различной сложности, а также профессиональных и частных мастеров-радиолюбителей. Устройство отличает великолепная функциональность, которая позволяет задействовать его в измерении различных параметров электроцепей в очень широких диапазонах. Мультиметр PM64 предназначен для измерений таких величин, как:
- постоянный и переменный ток;
- постоянное и переменное напряжение;
- сопротивление;
- коэффициент усиления биполярных транзисторов;
- конденсаторная емкость;
- температура;
- частота синусоидального сигнала.
Данное оборудование позволяет прозванивать цепи на наличие разрывов, а также тестировать полупроводники в широком ассортименте. PROTESTER PM64 оснащается крупным информативным дисплеем, разрядностью 31/2. Питание обеспечивает стандартная батарея на 9 вольт типа «крона». Автоматика отключит устройство при бездействии оператора для экономии заряда батареи и переведет мультиметр в режим сна. Оснащение прибора защитным бампером по всему периметры способствует защите от ударов и падений. Удобно зафиксировать мультиметр на столе в рабочем положении поможет задний упор на обратной стороне изделия.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Измеряемые параметры: | напряжение, ток, сопротивление, ёмкость, частота, температура |
| Диапазон напряжение DC: | 200 мВ /2 В / 20 В / 200 В / 1000 В |
| Разрешение: | 0,1 мВ / 1 мВ / 10 мВ / 100 мВ / 1 В |
| Погрешность: | ±0,5%±2 / ±0,8%±2 |
| Диапазон напряжение АС: | 2 В / 20 В / 200 В / 750 B |
| Разрешение: | 1 мВ / 10 мВ / 100 мВ / 1 В |
| Погрешность: | ±0,8%±3 / ±1,2%±3 |
| Сила тока DC: | 2 мА / 20 мА / 200 мА / 20 А |
| Разрешение: | 1 мкА / 10 мкА / 100 мкА / 1 мА |
| Погрешность: | ±0,8%±1 / ±1,5%±1 / ±2,0±5 |
| Сила тока АС: | 20 мА / 200 мА / 10 А |
| Разрешение: | 10 мкА / 100 мкА / 1 мА |
| Погрешность: | ±1,0%±5 / ±1,8%±5 /±3,0%±3 е.м.р. |
| Сопротивление: | 200 Ом / 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм / 20 МОм / 200 МОм |
| Разрешение: | 0,1 Ом / 1 Ом / 10 Ом / 100 Ом / 1 кОм / 10 кОм / 100 кОм |
| Погрешность: | ±0,8%±3 / ±1,0%±2 / ±6,0%±10 |
| Ёмкость: | 20 нФ / 200 нФ / 2 мкФ / 200 мкФ |
| Разрешение: | 10 пФ / 0,1 нФ / 1 нФ / 100 нФ |
| Погрешность: | ±4,0%±3 / ±6,0%+10 |
| Частота: | 20 кГц |
| Разрешение: | 10 Гц |
| Погрешность: | ±2,0%±5 |
| Диапазон измерения температуры: | -20 ~ +1000 °C |
| Разрешение: | 1°С |
| Погрешность: | ±5,0%±4 / ±2,0%±3 |
| Доп. функции: | удержание результатов, тест диодов, проводимость, тест транзисторов |
| Выбор диапазонов: | Ручной |
| Количество отсчетов: | 2000 |
| Питание: | Батарея 9В типа Крона |
| Габариты: | 188Х93Х50 |
| Вес: | 380 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.2 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 2 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0.002 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 20 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0.02 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0.002 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | мкФ |
| Минимальный диапазон емкости | 0.02 |
| Максимальный диапазон емкости | 200 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | кГц |
| Максимальный диапазон частоты | 20 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 596,32 ₴









