Пирометр инфракрасный для измерения температуры -50-400°C, 12:1, EMS=0,1-0,95
667,92 ₴
654,56 ₴
- В наличии
- Код: GM321_1
Пирометр GM321 производства компании Benetech это обновлённая модель хорошо зарекомендовавшего себя GM320. Преимущество новой модели заключается в возможности в ручную настраивать коэффициент EMS в диапазоне от 0,1 до 1,00. Что позволяет значительно расширить область применения (к примеру теперь вы можете эффективно измерять материалы с блестящими поверхностями - алюминий, бронзу, сталь и многое другое, что ранее было не доступно для измерения). По всем остальным характеристикам, а именно диапазон температур, рабочее расстояние, спектральный диапазон пирометр полностью повторяет старую модель. Также несколько изменился дизайн. Пирометр GM320 имел корпус жёлтого цвета, а новая модель GM321 синего.
Пирометр GM321 по прежнему нельзя считать в полной мере профессиональным измерительным прибором, однако благодаря возможности в ручную настраивать коэффициент EMS область применения его значительно расширилась: обследования домов на предмет поиска участков с потерей тепла, кондитерская промышленность, измерение температуры замороженных продуктов, измерение температуры металлов и много другое.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения: | от -50℃ до 400℃ |
| Дискретность: | 0.1℃ или 0.1℉ |
| Погрешность: | 1,5% |
| Коэффициент визирования: | 12:1 |
| Время отклика: | 500 мс |
| Спектральный диапазон: | 5-14 мкм |
| Коэффициент излучения (EMS): | от 0,1 до 1,00 |
| Лазерный указатель: | однолучевой |
| Определение максимального значения MAX: | есть |
| Определение минимального значения MIN: | есть |
| Определение температуры окр. среды: | есть |
| Функция калибровки CAL: | есть |
| Рабочая температура: | от 0 до +40℃ |
| Рабочая влажность: | 10-95% |
| Питание: | 2шт. 1,5В АAА |
| Габариты: | 153X100X43 мм |
| Вес: | 147 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Определение минимального значения MIN: | есть |
| Определение максимального значения MAX: | есть |
| Коэффициент визирования: | 12:1 |
| Коэффициент излучения (EMS): | 0,1-1,0 |
| Функция калибровки CAL: | есть |
| Определение температуры окр. среды: | есть |
| Основные | |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Тип | Пирометр |
| Погрешность, +/- | 1.5 % |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Единица измерения | °С/°F |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Максимальный диапазон измерений | 400 |
| Минимальный спектральный диапазон | 5 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Общие | |
| Вес | 0.147 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 153 мм |
| Напряжение | 3 В |
| Упаковка | Блистер |
| Материал упаковки | Пластик |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Подсветка дисплея | True |
| Сохранение значения на дисплее | True |
- Цена: 654,56 ₴
- Способ упаковки: Пирометр1 шт. Инструкция1 шт. Таблица коэффициентов для основных материалов1 шт. Гарантийный талон1 шт.







