Кулинарный пирометр это бесконтактный инфракрасный термометр. Область применения пирометров очень широка. Но в основном пирометры приобретают для измерения температуры стен, стеклопакетов, поиска источников теплопотери, температуры двигателей, для пищевой промышленности, измерения температуры при ковке металла.
Особенности пирометра Benetech GM320:
1. Пыле и влагозащищённый корпус
2. Рабочее расстояние до 5 м
3. Коэффициент EMS: 0,95 (лучше всего будет измерять бетон, дерево, пластик, кирпич, асфальт, резину) Если Вы планируете использовать пирометр для измерения металлических конструкций (не покрашенных), жидкостей, то рекомендуем приобрести пирометр с настраиваемым коэффициентом EMS от 0,1 до 1,00. С подобными моделями Вы можете ознакомится на нашем сайте или проконсультируйтесь с нашим специалистом - он поможет Вам подобрать пирометр под Ваши задачи.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения: | -50 ℃ до +400℃ |
| Дискретность: | 0,1℃ или 0,1℉ |
| Погрешность: | 1,5% |
| Коэффициент визирования: | 12:1 |
| Время отклика: | 500 мс |
| Спектральный диапазон: | 5-14 мкм |
| Коэффициент излучения (EMS): | 0,95 |
| Лазерный указатель: | однолучевой |
| Рабочая температура: | от 0 до +40℃ |
| Рабочая влажность: | 10-95% |
| Питание: | 2шт. 1,5В АAА |
| Габариты: | 153X101X43 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Подсветка дисплея | True |
| Сохранение значения на дисплее | True |
| Основные | |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Тип | Пирометр |
| Погрешность, +/- | 1.5 % |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Единица измерения | °С/°F |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Максимальный диапазон измерений | 400 |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Коэффициент теплового излучения | 0.95 |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Длина | 153 мм |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 392,92 ₴
- Способ упаковки: Пирометр1 шт. Инструкция по эксплуатации1 шт. Батарейки типа ААА2шт. Гарантийный талон1 шт.







