Пирометр бытовой, бесконтактный инфракрасный термометр (пирометр) -50-420°C, 12:1, EMS=0,1-1 BENETECH GM300E.
719,40 ₴
705,01 ₴
- В наличии
- Код: GM300E_1
Преимущества и особенности пирометра бытового GM300E:
1. Большой диапазон измерения температуры: от -50 до +420 С
2. Универсальность применения: пирометр модели GM300E оснащён функцией изменения в ручную коэффициента EMS. Благодаря этому Вы можете использовать данный прибор для измерения температуры для большинства материалов. Всё что Вам нужно, это перед измерением в ручную (данная процедура осуществляется нажатием кнопок-стрелок в верх или вниз) выбрать нужный для измеряемого объекта коэффициент EMS (для многих материалов это табличные значения) в пределах от 0,1 до 1,0 с шагом 0,01, навести прибор (поможет прицелится лазерный целеуказатель) и нажать "Измерить". Большинство бюджетных моделей не оснащены данной функцией и поэтому ограничены в применения обычно коэффициентом 0,95 (кирпич, резина, дерево).
3. Прочный пыле и влагозащищённый корпус
4. Коэффициент визирования 12:1. После диапазона температуры и коэффициента EMS это пожалуй самый важный параметр, на который стоит обращать внимания при выборе пирометра. Чем больше соотношение, тем больше эффективно расстояние работы прибора. Так например для модели GM300E это расстояние до 5 м.
Пирометр модели GM300Е это высокоточный измерительный прибор неразрушающего контроля, предназначенный для работы профессионалов в экстремальных условиях производства. Прибор отвечает всем Европейским стандартам качества предъявляемым к данному типу оборудования.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения: | от -50℃ до 420℃ |
| Разрешение: | 0,1℃ или 0,1℉ |
| Погрешность: | 1,5% |
| Коэффициент визирования: | 12:1 |
| Время отклика: | 500 мс |
| Спектральный диапазон: | 8-14 мкм |
| EMS: | 0,1-1,0 |
| Лазерный указатель: | однолучевой |
| Определение максимального значения MAX: | есть |
| Определение минимального значения MIN: | есть |
| Определение разницы температур DIF: | есть |
| Определение среднего значения AVG: | есть |
| Определение смещения OFFSET: | есть |
| Сигнализация превышения High и Low значений: | есть |
| Рабочая температура: | от 0 до +40℃ |
| Рабочая влажность: | 10-95% |
| Питание: | 9V Крона |
| Габариты: | 153X100X43 мм |
| Вес: | 147 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 420 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Определение минимального значения MIN: | есть |
| Определение разницы температур DIF: | есть |
| Определение максимального значения MAX: | есть |
| Определение среднего значения AVG: | есть |
| Определение смещения OFFSET: | есть |
| Коэффициент визирования: | 12:1 |
| Коэффициент излучения (EMS): | 0,1-1,0 |
| Сигнализация превышения High и Low значений: | есть |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 0.147 кг |
- Цена: 705,01 ₴
- Способ упаковки: Пирометр1 шт. Технический паспорт1 шт. Инструкция1 шт. Таблица коэффициентов для основных материалов1 шт. Гарантийный талон1 шт.







