



Токоизмерительные клещи постоянного тока с функцией мультиметра PM2118S PROTESTER
3 001,24 ₴
- В наличии
- Код: PM2118S
PM2118S - токоизмерительные клещи производства компании Protester, предназначены для измерения постоянного и переменного тока до 600A AC/DC (поддиапазоны 6А / 60А / 600А), напряжения AC/DC до 600В, сопротивления до 10 МОм, частоты, а также тестирования диодов и проверки целостности цепи со звуковой индикацией.
Особенностью токовых клещей PM2118 являются наличие двухстрочного дисплея на 6000 отсчётов, высокая разрешающая способность, автоматический выбор пределов и режимов измерений, имеют функцию автовыключения через 10 минут бездействия, а также наличие функции NCV - бесконтактного детектирования высокого напряжения.
ОСОБЕННОСТИ токоизмерительных клещей PM2118S:
• Функции измерений: AC/DC ток, AC/DC напряжение, сопротивление, частота
• Функции удержания текущих значений измерения
• Двухстрочный ЖК дисплей с индикатором и подсветкой на 6000 отсчётов.
• Функция прозвонки цепи, тестирование диодов
• Функция бесконтактного детектирования высокого напряжения - NCV
• Соответствие стандартам EN61010-1,-2-030 EN61010,-2-032 600В CAT III, ROHS/REACH.
Питание токовых клещей осуществляется от двух 1,5В батареек типоразмера ААА.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Измеряемые параметры: | ток, напряжение, сопротивление, частота |
| Диапазон напряжение AC/DC: | 6В / 60В / 600В |
| Разрешение: | 1 мВ / 10 мВ / 100 мВ |
| Погрешность: | ± (3%+10 е.м.р.) |
| Диапазон силы тока АС/DC: | 60 А / 600 А |
| Разрешение: | 0,01А / 0,1А |
| Погрешность: | ± (3,0%+10 е.м.р.) |
| Сопротивление: | 6кОм / 60кОм / 600кОм / 6МОм / 60МОм |
| Разрешение: | 0,001кОм / 0,01кОм / 0,1кОм / 0,01МОм / 0,1МОм |
| Частота: | 60 Гц / 1 кГц |
| Разрешение: | 0,1Гц / 1Гц |
| Погрешность: | ±(1,0%+5e.p.m.) |
| Количество отсчётов: | 6000 |
| Выбор диапазона: | автоматический |
| Выбор режимов: | автоматический |
| Подсветка дисплея: | есть |
| Тест на проводимость: | есть |
| Тест диодов: | есть |
| Удержание результата HOLD: | есть |
| Функция NCV: | есть |
| Диаметр раскрытия: | 24 мм |
| Питание: | 2 х 1,5 В, батарея ААА |
| Габариты: | 189 х 70 х 37 мм |
| Вес: | 250 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Максимальное напряжение цепи | 0.6 кВ |
| Состояние | Новое |
| Стандарт тестирования: | IEC 61010-1 / IEC 61010-2-030 / IEC 61010-2-033 |
| Категория измерений: | CAT ⅡI 600V |
| Общие | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.245 кг |
- Цена: 3 001,24 ₴


