



Токовые клещи постоянного тока АС/DC PROTESTER PM2118
2 608,32 ₴
2 556,15 ₴
- В наличии
- Код: PM2118-1
PM2118 - токовые клещи постоянного тока производства компании Protester, предназначены для измерения постоянного и переменного тока до 600A AC/DC (поддиапазоны 6А / 60А / 600А), напряжения AC/DC до 600В, сопротивления до 10 МОм, емкости до 6 мФ, частоты, температуры, а также тестирования диодов и проверки целостности цепи со звуковой индикацией.
Особенностью токовых клещей PM2118 являются наличие двухстрочного дисплея на 6000 отсчётов, высокая разрешающая способность, автоматический выбор пределов измерений, имеют функцию автовыключения через 10 минут бездействия, а также наличие функции NCV - бесконтактного детектирования высокого напряжения. Имеется режим измерения напряжения с низким входным импедансом - LowZ.
ОСОБЕННОСТИ токоизмерительных клещей PM2118:
• Функции измерений: AC/DC ток, AC/DC напряжение, сопротивление, емкость, частота, температура
• Функции удержания текущих значений измерения
• Режим измерения напряжения с низким входным импедансом
• Двухстрочный ЖК дисплей с индикатором и подсветкой на 6000 отсчётов.
• Функция прозвонки цепи, тестирование диодов
• Функция бесконтактного детектирования высокого напряжения - NCV
• Соответствие стандартам EN61010-1,-2-030 EN61010,-2-032 600В CAT III, ROHS/REACH.
Питание токовых клещей осуществляется от двух 1,5В батареек типоразмера ААА.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Измеряемые параметры: | ток, напряжение, сопротивление, частота, ёмкость, температура |
| Диапазон напряжение AC/DC: | 6В / 60В / 600В |
| Разрешение: | 1 мВ / 10 мВ / 100 мВ |
| Погрешность AC/DC: | ± (3%+10 е.м.р.) |
| Диапазон силы тока АС/DC: | 60 А / 600 А |
| Разрешение: | 0,01А / 0,1А |
| Погрешность: | ± (3,0%+10 е.м.р.) |
| Сопротивление: | 6кОм / 60кОм / 600кОм / 6МОм / 60МОм |
| Разрешение: | 0,001кОм / 0,01кОм / 0,1кОм / 0,01МОм / 0,1МОм |
| Погрешность: | ± 0,8% ± 3 e. p. m. |
| Ёмкость: | 600мкФ / 6000мкФ |
| Разрешение: | 0,1мкФ / 1мкФ |
| Погрешность: | ± (4,0% + 3е.р.m.) |
| Частота: | 60 Гц / 1 кГц |
| Разрешение: | 0,1Гц / 1Гц |
| Погрешность: | ±(1,0%+5e.p.m.) |
| Измерение температуры: | -20°С до +1000°С |
| Разрешение: | 2°С |
| Погрешность: | ±(1%+2e.p.m.) |
| Количество отсчётов: | 6000 |
| Автоматический выбор диапазона: | есть |
| Подсветка дисплея: | есть |
| Тест на проводимость: | есть |
| Тест диодов: | есть |
| Удержание результата HOLD: | есть |
| Измерение в микроамперном диапазоне: | есть |
| Функция NCV: | есть |
| Диаметр раскрытия: | 24 мм |
| Питание: | 2 х 1,5 В, батарея ААА |
| Габариты: | 189 х 70 х 37 мм |
| Вес: | 250 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Максимальное напряжение цепи | 0.6 кВ |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.66 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0.66 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 66 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 600 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Минимальный диапазон переменного тока | 66 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 600 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 10 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | мкФ |
| Минимальный диапазон емкости | 600 |
| Максимальный диапазон емкости | 6000 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 60 |
| Максимальный диапазон частоты | 1000 |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 4.5 В |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.245 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт тестирования: | IEC 61010-1 / IEC 61010-2-030 / IEC 61010-2-033 |
| Категория измерений: | CAT ⅡI 600V |
- Цена: 2 556,15 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: Клещи токоизмерительные1 шт. Комплект щупов1 шт. Инструкция по эксплуатациии1 шт. Батареи на 1,5 В (ААА)2 шт Сумка-чехол1 шт. Термопарный датчик1 шт.


